LPFH-60D-48
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
LPFH-60D-48
LED 驱动器产品简介:LED DRVR CC AC/DC 28.8-48V 1.25A
- 现有数量:3现货
- 系列:LPFH-60D (60W)
- 包装:盒
- 产品状态:停产
- 类型:恒定电流
- 拓扑:AC DC 转换器
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):200VAC
- 电压 - 输入(最大值):400VAC
- 电压 - 输出:28.8 ~ 48V
- 电流 - 输出(最大值):1.25A
- 功率 (W):60 W
- 电压 - 隔离:3 kV
- 调光:模拟,PWM
- 特性:OTP,OVP,SCP
- 等级:IP67
- 工作温度:-40°C ~ 90°C
- 效率:90%
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:6.40" 长 x 1.69" 宽 x 1.26" 高(162.5mm x 43.0mm x 32.0mm)