IXD2142A18CMR-G
稳压器 - DC-DC 开关稳压器更新日期:2024-04-01 00:04:00
IXD2142A18CMR-G
稳压器 - DC-DC 开关稳压器产品简介:LOAD DISC FUNCTION 0.8A STEP UP
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:-
- 包装:卷带(TR)
- 产品状态:在售
- 功能:升压
- 输出配置:正
- 拓扑:升压
- 输出类型:固定
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):0.65V
- 电压 - 输入(最大值):6V
- 电压 - 输出(最小值/固定):1.8V
- 电压 - 输出(最大值):-
- 电流 - 输出:800mA
- 频率 - 开关:1.2MHz
- 同步整流器:是
- 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)