IXD1504A1619R-G
稳压器 - 线性
产品简介:0.6UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 输出配置:
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压 - 输入(最大值):6V
  • 电压 - 输出(最小值/固定):1.6V
  • 电压 - 输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.54V @ 150mA
  • 电流 - 输出:150mA
  • 电流 - 静态 (Iq):1.27 μA
  • 电流 - 供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:限流,使能
  • 保护功能:过流,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C