IXD1504A121MR-G
稳压器 - 线性
产品简介:0.6UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN
  • 稳压器数:1
  • 电压 - 输入(最大值):6V
  • 电压 - 输出(最小值/固定):1.2V
  • 电压 - 输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.93V @ 150mA
  • 电流 - 输出:150mA
  • 保护功能:过流,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C