IDT72V235L10TFG
逻辑 - FIFO- 封装:64-LQFP
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:托盘
更新日期:2024-04-01 00:04:00
IDT72V235L10TFG
逻辑 - FIFO产品简介:IC FIFO 2048X18 SYNC 64TQFP
- 封装:64-LQFP
- 包装方式:托盘
- 标准包装:80
- 类别:集成电路 (IC)
- 家庭:逻辑 - FIFO
- 系列:72V
- 功能:同步
- 存储容量:36.8K(2K x 18)
- 数据速率:100MHz
- 访问时间:10ns
- 电源电压:3 V ~ 3.6 V
- 工作温度:0°C ~ 70°C