IDT72V233L7-5BCI
逻辑 - FIFO- 封装:100-LBGA
- RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:托盘
更新日期:2024-04-01 00:04:00
IDT72V233L7-5BCI
逻辑 - FIFO产品简介:IC FIFO 1024X18 7-5NS 100BGA
- 封装:100-LBGA
- 包装方式:托盘
- 标准包装:1
- 类别:集成电路 (IC)
- 家庭:逻辑 - FIFO
- 系列:72V
- 功能:异步,同步
- 存储容量:18.4K(1K x 18)
- 数据速率:133MHz
- 访问时间:5ns
- 电源电压:3.15 V ~ 3.45 V
- 工作温度:-40°C ~ 85°C