HBK152KBBCF0KR
陶瓷
  • 封装:径向 - 圆盘形
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
HBK152KBBCF0KR
陶瓷
产品简介:CAP CER 1500PF 2KV 10% RADIAL
  • 封装:径向 - 圆盘形
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:1,000
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:H
  • 电容:1500pF
  • 电压 - 额定:2000V(2kV)
  • 容差:±10%
  • 温度系数:-
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 封装/外壳:径向 - 圆盘形
  • 尺寸/尺寸:0.492" 直径(12.50mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.610"(15.50mm)
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.295"(7.50mm)