GRM155C81E105ME11J
陶瓷电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
GRM155C81E105ME11J
陶瓷电容器产品简介:CAP CER MLCC
- 现有数量:77,707现货
- 系列:GRM
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 电容:1 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:25V
- 温度系数:X6S
- 工作温度:-55°C ~ 105°C
- 特性:-
- 等级:-
- 应用:通用
- 故障率:-
- 安装类型:表面贴装,MLCC
- 大小 / 尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
- 高度 - 安装(最大值):-
- 厚度(最大值):0.024"(0.60mm)