G125-FS11005L0R
针座,插座,母插口
产品简介:CONN RCPT 10POS 0.049 GOLD SMD
  • 现有数量:1,569现货
  • 系列:Gecko
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:插座
  • 触头类型:母形插口
  • 样式:板至板或电缆
  • 针位数:10
  • 加载的针位数:所有
  • 间距 - 配接:0.049"(1.25mm)
  • 排数:2
  • 安装类型:表面贴装型
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:锁存器支座
  • 触头表面处理 - 配接:镀金
  • 触头表面处理厚度 - 配接:8.00μin(0.203μm)
  • 绝缘颜色:绿色
  • 绝缘高度:0.207"(5.25mm)
  • 接触长度 - 柱:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C
  • 材料可燃性等级:UL94 V-0
  • 触头表面处理 - 柱:镀金
  • 接合堆叠高度:-
  • 侵入防护:-
  • 特性:拾放,分极键
  • 额定电流(安培):2A