FCT8M03276807W6
晶体
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
FCT8M03276807W6
晶体
产品简介:CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:FCT-8M
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 类型:kHz 晶体(音叉)
  • 频率:32.768 kHz
  • 频率稳定性:-
  • 频率容差:-
  • 负载电容:7pF
  • ESR(等效串联电阻):50 kOhms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:4-SOJ,5.50mm 间距
  • 大小 / 尺寸:0.315" 长 x 0.150" 宽(8.00mm x 3.80mm)