EKMH401VNN680MP25T
铝电解电容器
  • RoHS:
    • 镉(Cd)/镉化合物 0.01%
    • 六价隔(Cr6+)/六价隔化合物 0.10%
    • 铅(Pb)/铅化合物 0.10%
    • 汞(Hg)/汞化合物 0.10%
    • 多溴联苯(PBB)0.10%
    • 多溴联苯醚(PBDE)0.10% - 含十溴二苯醚(Deca-BDE) 0.10%
    说明:Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 68UF 400V
更新日期:2024-04-01 00:04:00
EKMH401VNN680MP25T
铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-管理单元 68UF 400V
  • RoHS:
    • 镉(Cd)/镉化合物 0.01%
    • 铅(Pb)/铅化合物 0.10%
    • 汞(Hg)/汞化合物 0.10%
    • 多溴联苯(PBB)0.10%
  • 制造商:United Chemi-Con (UCC)
  • 产品种类:铝质电解电容器-管理单元
  • 电容:68 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:400 Volts
  • 工作温度范围:- 40 C to + 105 C
  • 系列:KMH
  • 直径:22 mm (0.87 in)
  • 长度:25 mm