CWR09FB475KB
钽电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
CWR09FB475KB
钽电容器
产品简介:CAP TANT 4.7UF 10% 10V 1510
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电容:4.7 μF
  • 容差:±10%
  • 电压 - 额定:10 V
  • 类型:模制
  • ESR(等效串联电阻):4.5 欧姆
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 不同温度时使用寿命:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小 / 尺寸:0.150" 长 x 0.100" 宽(3.81mm x 2.54mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.065"(1.65mm)
  • 引线间距:-
  • 制造商尺寸代码:D
  • 等级:-
  • 特性:高可靠性
  • 故障率:B(0.1%)