CK05BX152KTR1
暂无图片
CK05BX152KTR1
AVX 陶瓷电容器
产品简介:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线 1500PF 100V 10%
  • 产品种类:多层陶瓷电容 (MLCC) - 带引线
  • 电容:1500 pF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:100 Volts
  • 温度系数/代码:BX
  • 引线间隔:0.2 in