CB15NH5224ME
微调电位计
产品简介:TRIMMER 220K OHM 0.25W PC PIN
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:CB15, Citec
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电阻:220 kOhms
  • 功率 (W):0.25W,1/4W
  • 容差:±20%
  • 温度系数:±500ppm/°C