AP7353-32CV4-7
稳压器 - 线性
产品简介:LDO CMOS LOWCURR X1-WLB0707-4 T&
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 输出配置:
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压 - 输入(最大值):5.5V
  • 电压 - 输出(最小值/固定):3.2V
  • 电压 - 输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.142V @ 250mA
  • 电流 - 输出:250mA
  • 电流 - 静态 (Iq):27 μA
  • 电流 - 供电(最大值):-
  • PSRR:90dB ~ 70dB(100Hz ~ 10kHz)
  • 控制特性:限流,使能
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)