AP7341-11FS4-7
稳压器 - 线性
产品简介:IC REG LINEAR 1.1V 300MA 4DFN
  • 现有数量:3,403现货
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 稳压器数:1
  • 电压 - 输入(最大值):5.25V
  • 电压 - 输出(最小值/固定):1.1V
  • 电压 - 输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.65V @ 300mA
  • 电流 - 输出:300mA
  • 电流 - 静态 (Iq):50 μA
  • 电流 - 供电(最大值):-
  • PSRR:75dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C