9301R10KL.5SL
微调电位计
产品简介:TRIMMER 10K OHM TOP ADJ
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:9301
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电阻:10 kOhms
  • 功率 (W):-
  • 容差:±1%
  • 温度系数:±20ppm/°C
  • 匝数:3
  • 调节类型:顶部调节
  • 电阻材料:绕线
  • 安装类型:面板安装
  • 端接样式:-
  • 大小 / 尺寸:圆形 - 1.823" 直径(46.30mm)