4C.02.9.024.5050SPA
功率继电器,高于 2 A
产品简介:RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
  • 安装类型:DIN 轨道
  • 线圈电压:24VDC
  • 触头外形:DPDT(2 Form C)
  • 额定接触(电流):8 A
  • 开关电压:440VAC - 最大
  • 线圈电流:20 mA
  • 线圈类型:无锁存
  • 特性:二极管,发光指示灯
  • 线圈绝缘:-
  • 必须吸合电压:17.5 VDC
  • 必须释放电压:4.8 VDC
  • 工作时间:10 ms
  • 释放时间:10 ms
  • 工作温度:-40°C ~ 70°C