4C.02.8.048.0060SPA
功率继电器,高于 2 A
产品简介:RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 48V
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:4C
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 安装类型:DIN 轨道
  • 线圈电压:48VAC
  • 触头外形:DPDT(2 Form C)
  • 额定接触(电流):8 A
  • 开关电压:440VAC - 最大
  • 线圈电流:-
  • 线圈类型:无锁存
  • 特性:发光指示灯,压敏电阻
  • 端接样式:螺丝端子
  • 密封等级:-
  • 线圈绝缘:-
  • 必须吸合电压:38.4 VAC
  • 必须释放电压:9.6 VAC
  • 工作时间:10 ms
  • 释放时间:3 ms
  • 工作温度:-40°C ~ 70°C