4379-561HS 中文资料属性参数
- 制造商:API Delevan
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:560 nH
- 容差:3 %
- 最大直流电流:700 mAmps
- 最大直流电阻:0.06 Ohms
- 自谐振频率:240 MHz
- Q 最小值:106
- 端接类型:SMD/SMT
- 尺寸:0.133 in W x 0.163 in L x 0.14 in H