3292L-1-105M
更新日期:2024-04-01 00:04:00
3292L-1-105M
微調器产品简介:TRIMMER 1M OHM 0.5W LEADS
- 包装方式:散装
- 系列:Trimpot® 3292 - 密封式
- 电阻(欧姆):1M
- 功率(瓦特):0.5W,1/2W
- 容差:±10%
- 温度系数:±100ppm/°C
- 电阻材料:金属陶瓷
- 安装类型:面板安装
- 端接类型:导线引线
- 包装:散装
- 尺寸/尺寸:方形 - 0.375" L x 0.150" W x 0.375" H(9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)