3290H-1-102
微調器- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:管件
更新日期:2024-04-01 00:04:00
3290H-1-102
微調器产品简介:TRIMMER 1K OHM 1W TH
- 包装方式:管件
- 标准包装:50
- 类别:电位计,可变电阻器
- 家庭:微調器
- 系列:Trimpot® 3290 - 密封式
- 电阻(欧姆):1k
- 功率(瓦特):1W
- 容差:±5%
- 温度系数:±50ppm/°C
- 匝数:25
- 调节型:侧面调节
- 电阻材料:绕线
- 安装类型:通孔
- 端接类型:PC 引脚
- 包装:管件
- 尺寸/尺寸:方形 - 0.375" L x 0.150" W x 0.375" H(9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)
3290H-1-102 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
3290H-1-102
1k Ohm 1W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 25 Turn Side Adjustment |