3100-20T18999C
功率,高于 2 安- RoHS:无铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
3100-20T18999C
功率,高于 2 安产品简介:RELAY CONTACTOR DPST 40A 120V
- RoHS:无铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
- 标准包装:50
- 类别:继电器
- 家庭:功率,高于 2 安
- 系列:3100,产品无限制
- 继电器类型:接触器
- 线圈类型:无锁存
- 线圈电流:-
- 线圈电压:120VAC
- 触点形式:DPST-NO(2 X 型)
- 触点额定值(电流):40A
- 切换电压:600VAC - 最小值
- 关闭电压(最大):88 VAC
- 关闭电压(最小):20 VAC
- 特点:绝缘 - B 类
- 安装类型:底座安装
- 端接类型:盒接片,0.250" QC
- 包装:散装
- 触点材料:银镉氧化物(AgCdO)
- 操作时间:-
- 释放时间:-
- 线圈功率:7 VA
- 线圈电阻:250 欧姆
- 工作温度:-40°C ~ 65°C