040MS22AAMK1STD
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 40UF 10% 220V QC TERM
  • 现有数量:139现货
  • 系列:MS
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 电容:40 μF
  • 容差:±10%
  • 电压 - 额定:220 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:60°C 时为 500 小时
  • 工作温度:-20°C ~ 60°C
  • 极化:-
  • 等级:-
  • 应用:电机启动
  • 不同低频时纹波电流:-
  • 不同高频时纹波电流:-
  • 阻抗:-
  • 引线间距:-
  • 大小 / 尺寸:1.535" 直径(39.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):2.953"(75.00mm)