0008500113-05-A6
跳线,预压接引线
产品简介:5" PRE-CRIMP A3049 ORANGE
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 接触端:插口至线缆(圆形)
  • 长度:5.00"(127.00mm)