WEC22H-2102A
按钮开关
更新日期:2024-04-01 00:04:00
WEC22H-2102A
按钮开关
产品简介:TS 22MM STAINLESS MAINTAIN ILL R
  • 现有数量:80现货
  • 系列:WEC22H
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 安装类型:前面板安装
  • 类型:标准,发光式
  • 电路:SPST-NO
  • 开关功能:关-开
  • 额定电流(安培):1.5A(DC)
  • 额定电压 - AC:-
  • 额定电压 - DC:24 V
  • 致动器类型:圆形,按钮,平头
  • 致动器标志:-
  • 颜色 - 致动器/盖帽:
  • 照明类型,颜色:LED,蓝色/绿色/红色
  • 照明电压(标称值):24 VDC
  • 端接样式:导线引线
  • 侵入防护:IP67 - 防尘,防水
  • 特性:-
  • 面板开口尺寸:圆形 - 22.15mm 直径
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C