TLF14CBH6820R8
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TLF14CBH6820R8
共模扼流圈产品简介:CHOKE COMMON MODE 6800UH
- 包装方式:散装
- 家庭:共模扼流圈
- 系列:TLF14CBH
- 滤波器类型:电源线
- 线路数:2
- 电感:6.8mH
- 电流:800mA
- DC 电阻(DCR):最大 600 毫欧
- 阻抗:-
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:0.906" L x 0.867" W(23.00mm x 22.00mm)
- 高度(最大):0.689"(17.50mm)
- 工作温度:-25°C ~ 105°C