SMW7.3273K50K91TR12
Kemet 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SMW7.3273K50K91TR12
Kemet 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 50volts 0.027uF 10% LS 7.3mm
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 产品类型:SMD
  • 电容:0.027 uF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:50 Volts
  • 端接类型:SMD/SMT
  • 引线间隔:7.3 mm
  • Capacitance - nF:27 nF
  • Capacitance - pF:27000 pF