SM-42TW201 中文资料属性参数
- 系列:SM42
- 电阻(欧姆):200
- 功率(瓦特):0.25W,1/4W
- 容差:±10%
- 温度系数:±100ppm/°C
- 安装类型:表面贴装
- 端接类型:J 引线
- 包装:带卷 (TR)
- 尺寸/尺寸:方形 - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H(4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)