T1235-800G-TR
T1235-800G-TRSTMicroelectronics
参考价格:0.0000搜索次数:0现货供应商:1 家现货库存总量:7750
  • 其它有关文件 :T12xx View All Specifications
  • 标准包装 :1
  • 类别 :分离式半导体产品
  • 家庭 :三端双向可控硅开关
  • 系列 :Snubberless™
  • 三端双向可控硅开关类型 :可控硅 - 无缓冲器
  • 电压 - 断路 :800V
  • 电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大) :12A
T1235-800G-TR(PDF下载)
  • 电压 - 栅极触发器 (Vgt)(最大) :1.3V
  • 电流 - 非重复电涌,50、60Hz (Itsm) :120A,126A
  • 电流 - 栅极触发电流 (Igt)(最大) :35mA
  • 电流 - 维持(Ih) :35mA
  • 配置 :单一
  • 安装类型 :表面贴装
  • 封装/外壳 :TO-263-3,D²Pak(2 引线+接片),TO-263AB
  • 供应商设备封装 :D2PAK
  • 包装 :Digi-Reel?
  • 其它名称 :497-6593-6
更多产品属性
综合指数
周搜索指数
序号 日期 搜索量 搜索量变化 搜索量变化幅度
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%
1
50.00%
0.00%
0.00%