CM200DY-12H 的相关信息
信息仅供参考,实际以PDF为准
  • 标准包装:2
  • 类别:半导体模块
  • 家庭:IGBT
  • 系列:IGBTMOD™
  • IGBT 类型:-
  • 配置:半桥
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大):600V
  • Vge, Ic时的最大Vce(开):2.8V @ 15V,200A
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大):200A
  • 电流 - 集电极截止(最大):1mA
  • Vce 时的输入电容 (Cies):20nF @ 10V
  • 功率 - 最大:780W