CM200DY-12H
CM200DY-12H
参考价格:暂无参考价搜索次数:0现货供应商:0 家现货库存总量:0
  • 标准包装 :2
  • 类别 :半导体模块
  • 家庭 :IGBT
  • 系列 :IGBTMOD™
  • IGBT 类型 :-
  • 配置 :半桥
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大) :600V
  • Vge, Ic时的最大Vce(开) :2.8V @ 15V,200A
CM200DY-12H(PDF下载)
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大) :200A
  • 电流 - 集电极截止(最大) :1mA
  • Vce 时的输入电容 (Cies) :20nF @ 10V
  • 功率 - 最大 :780W
  • 输入 :标准型
  • NTC 热敏电阻 :
  • 安装类型 :底座安装
  • 封装/外壳 :模块
  • 供应商设备封装 :模块
  • 其它名称 :835-1084CM200DY-12H-ND
更多产品属性
综合指数
周搜索指数
序号 日期 搜索量 搜索量变化 搜索量变化幅度
-50.00%
0
0.00%
0.00%
0.00%
0.00%