RW2R0DAR050F 中文资料属性参数
  • 产品培训模块:Current Sensing Resistors
  • 标准包装:100
  • 类别:电阻器
  • 家庭:芯片电阻 - 表面安装
  • 系列:RW
  • 电阻(欧姆):0.05
  • 功率(瓦特):2W
  • 复合体:绕线
  • 特点:电流检测
  • 温度系数:±90ppm/°C
  • 容差:±1%
  • 封装/外壳:4624(11661 公制),J 形引线
  • 尺寸/尺寸:0.455" L x 0.240" W(11.56mm x 6.10mm)
  • 高度:0.226"(5.74mm)
  • 端子数:2
  • 包装:散装
  • 其它名称:RW2R0DAR050RW2R0DAR050FBKRW2R0F.050BK
RW2R0DAR050F 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
RW2R0DAR050FE
RES SMD 0.05 OHM 1% 2W J LEAD
4页,308K 查看
RW2R0DAR050FET
RES SMD 0.05 OHM 1% 2W J LEAD
4页,308K 查看
RW2R0DAR050FT
RES SMD 0.05 OHM 1% 2W J LEAD