RW0S6BBR050FET 中文资料属性参数
  • 产品培训模块:Current Sensing Resistors
  • 标准包装:2,500
  • 类别:电阻器
  • 家庭:芯片电阻 - 表面安装
  • 系列:RW
  • 电阻(欧姆):0.05
  • 功率(瓦特):0.6W
  • 复合体:绕线
  • 特点:电流检测
  • 温度系数:±90ppm/°C
  • 容差:±1%
  • 封装/外壳:2010(5125 公制),J 形引线
  • 尺寸/尺寸:0.202" L x 0.100" W(5.14mm x 2.54mm)
  • 高度:0.135"(3.42mm)
  • 端子数:2
  • 包装:带卷 (TR)
  • 其它名称:RW0S6BBR050FETTR
RW0S6BBR050FET 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
RW0S6BBR050FET
RES SMD 0.05 OHM 1% 0.6W 2010