RPR40-2412S-B 中文资料属性参数
- 类型:隔离
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小):12V
- 电压 - 输入(最大):36V
- Voltage - Output 1:12V
- Voltage - Output 2:-
- Voltage - Output 3:-
- 电流 - 输出(最大):3.3A
- 电源(瓦) - 制造商系列:40W
- 电压 - 隔离:1.6kV(1600V)
- 封装/外壳:6-DIP 模块
- 尺寸/尺寸:2.00" L x 1.60" W x 0.45" H(50.8mm x 40.6mm x 11.4mm)
- 包装:散装
- 工作温度:-45°C ~ 85°C
- 效率:89%
- 电源(瓦特)- 最大:40W