RPP40-2415DW-1 中文资料属性参数
- 标准包装:4
- 类别:电源 - 板载
- 家庭:DC DC Converters
- 系列:Powerline+ RPP40
- 类型:隔离
- 输出数:2
- 电压 - 输入(最小):9V
- 电压 - 输入(最大):36V
- Voltage - Output 1:15V
- Voltage - Output 2:-15V
- Voltage - Output 3:-
- 电流 - 输出(最大):1.33A,1.33A
- 电源(瓦) - 制造商系列:40W
- 电压 - 隔离:3kV(3000V)
- 特点:具有远程开/关功能和 UVLO
- 安装类型:通孔
- 封装/外壳:6-DIP 模块
- 尺寸/尺寸:1.60" L x 1.00" W x 0.46" H(40.6mm x 25.4mm x 11.7mm)
- 包装:管件
- 工作温度:-45°C ~ 85°C
- 效率:87.2%
- 电源(瓦特)- 最大:40W