RN55E9532BB14
薄膜电阻器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RN55E9532BB14
薄膜电阻器
产品简介:金属膜电阻器 - 透孔 1/10watt 95.3Kohms .1% 25ppm
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:金属膜电阻器 - 透孔
  • 电阻:95.3 KOhms
  • 容差:0.1 %
  • 功率额定值:125 mWatts (1/8 Watt)
  • 电压额定值:200 Volts
  • 温度系数:25 PPM / C
  • 端接类型:Axial
  • 工作温度范围:- 65 C to + 175 C
  • 尺寸:2.29 mm Dia. x 6.1 mm L