RER75F3R48PCSL
底座安装电阻器
产品简介:RES CHAS MNT 3.48 OHM 1% 30W
  • 产品状态:在售
  • 电阻:3.48 Ohms
  • 容差:±1%
  • 功率 (W):30W
  • 成分:绕线
  • 温度系数:±50ppm/°C
  • 工作温度:-55°C ~ 250°C
  • 安装特性:法兰
  • 大小 / 尺寸:1.968" 长 x 1.140" 宽(49.99mm x 28.96mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.625"(15.87mm)
  • 引线样式:焊片
  • 封装/外壳:轴向,盒
  • 故障率:P(0.1%)