PSR152.5-7IR
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 15V
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):19V
  • 电压 - 输入(最大值):80V
  • 电压 - 输出 1:15V
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):2.5A
  • 特性:远程开/关,OCP,SCP,UVLO
  • 工作温度:-25°C ~ 71°C
  • 封装/外壳:6-DIP 模块
  • 大小 / 尺寸:2.76" 长 x 1.98" 宽 x 0.99" 高(70.2mm x 50.2mm x 25.2mm)