PS15NV50-103A3030-PM
微调电位计更新日期:2024-04-01 00:04:00
PS15NV50-103A3030-PM
微调电位计产品简介:POT 10K OHM LINEAR
- 现有数量:4,972现货
- 系列:PS15
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 电阻:10 kOhms
- 功率 (W):0.25W,1/4W
- 容差:±30%
- 温度系数:±1500ppm/°C
- 端接样式:J 引线
- 大小 / 尺寸:圆形 - 0.591" 直径(15.00mm)