PLC-035S035D
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PLC-035S035D
LED 驱动器产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 33-100V
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:PLC-035 D (35W)
- 包装:散装
- 产品状态:停产
- 类型:恒定电流
- 拓扑:AC DC 转换器
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):90VAC
- 电压 - 输入(最大值):305VAC
- 电压 - 输出:33 ~ 100V
- 电流 - 输出(最大值):350mA
- 功率 (W):35 W
- 电压 - 隔离:2 kV
- 调光:模拟
- 特性:OTP,OVP,SCP
- 等级:IP67
- 工作温度:-35°C ~ 70°C
- 效率:0.88
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:7.83" 长 x 1.67" 宽 x 1.34" 高(199.0mm x 42.5mm x 34.0mm)