PLC-025S035D
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PLC-025S035D
LED 驱动器产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 24-72V 350MA
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:PLC-025 D (25W)
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):90VAC
- 电压 - 输入(最大值):305VAC
- 电压 - 输出:24 ~ 72V
- 电流 - 输出(最大值):350mA
- 功率 (W):25 W
- 电压 - 隔离:2 kV
- 调光:模拟
- 特性:OTP,OVP,SCP
- 等级:IP65
- 工作温度:-25°C ~ 50°C
- 效率:84%
- 端接样式:导线引线
- 大小 / 尺寸:3.15" 长 x 3.07" 宽 x 1.06" 高(80.0mm x 78.0mm x 27.0mm)