P1812R-152K
固定式
  • 封装:1812(4532 公制)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
P1812R-152K
固定式
产品简介:INDUCTOR POWER 1.5UH SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 标准包装:500
  • 类别:电感器,线圈,扼流圈
  • 家庭:固定式
  • 系列:P1812R
  • 电感:1.5µH
  • 电流:950mA
  • 电流 - 饱和:1.98A
  • 电流 - 温升:-
  • 类型:铁氧体芯体
  • 容差:±10%
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 222 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:-
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试:1kHz