NS12575T220MN
固定式
  • 封装:0.492" L x 0.492" W x 0.295" H(12.50mm x 12.50mm x 7.50mm)
暂无图片
NS12575T220MN
固定式
产品简介:INDUCTOR 22UH 4.05A 20% SMD
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 家庭:固定式
  • 系列:NS12575
  • 电感:22µH
  • 电流:4.05A
  • 电流 - 饱和:5.56A
  • 电流 - 温升:4.05A
  • 类型:鼓型芯
  • 容差:±20%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 31.2 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:9.7MHz
  • 材料 - 芯体:铁氧体
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试:100kHz