NS12565T470MN
固定式
  • 封装:0.492" L x 0.492" W x 0.256" H(12.50mm x 12.50mm x 6.50mm)
暂无图片
NS12565T470MN
固定式
产品简介:INDUCTOR 47UH 2.78A 20% SMD
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 系列:NS12565
  • 电感:47µH
  • 电流:2.78A
  • 电流 - 饱和:3.34A
  • 电流 - 温升:2.78A
  • 类型:鼓型芯
  • 容差:±20%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 69 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:7.2MHz
  • 材料 - 芯体:铁氧体
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试:100kHz