NS12565T2R0NN
固定式
  • 封装:0.492" L x 0.492" W x 0.256" H(12.50mm x 12.50mm x 6.50mm)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
NS12565T2R0NN
固定式
产品简介:INDUCTOR 2.0UH 7.6A 30% SMD
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 系列:NS12565
  • 电感:2µH
  • 电流:7.6A
  • 电流 - 饱和:13.91A
  • 电流 - 温升:7.6A
  • 类型:鼓型芯
  • 容差:±30%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 9.6 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:82.3MHz
  • 材料 - 芯体:铁氧体
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试:100kHz