NS10145T100MNA
固定式
  • 封装:0.398" L x 0.398" W x 0.177" H(10.10mm x 10.10mm x 4.50mm)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:Digi-Reel®
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
NS10145T100MNA
固定式
产品简介:INDUCTOR POWER 10UH 20% SMD
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 标准包装:1
  • 类别:电感器,线圈,扼流圈
  • 家庭:固定式
  • 系列:NS
  • 电感:10µH
  • 电流:3.77A
  • 电流 - 饱和:4.22A
  • 电流 - 温升:3.77A
  • 类型:-
  • 容差:±20%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 30 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:21.6MHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试:100kHz