NRS8030T1R0NJGJ
固定式
  • 封装:0.315" L x 0.315" W x 0.118" H(8.00mm x 8.00mm x 3.00mm)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
NRS8030T1R0NJGJ
固定式
产品简介:INDUCTOR POWER 1.0UH 6.2A SMD
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 系列:NRS
  • 电感:1µH
  • 电流:6.2A
  • 电流 - 饱和:7.8A
  • 电流 - 温升:6.2A
  • 类型:-
  • 容差:±30%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 11.7 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:120MHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试:100kHz