NRS8030T150MJGJ
固定式
  • 封装:0.315" L x 0.315" W x 0.118" H(8.00mm x 8.00mm x 3.00mm)
暂无图片
NRS8030T150MJGJ
固定式
产品简介:INDUCTOR POWER 15UH 2.2A SMD
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 系列:NRS
  • 电感:15µH
  • 电流:2.2A
  • 电流 - 饱和:2A
  • 电流 - 温升:2.2A
  • 类型:-
  • 容差:±20%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 78 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:20MHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试:100kHz