NRS6020T0R8NMGG
固定式
  • 封装:0.236" L x 0.236" W x 0.078" H(6.00mm x 6.00mm x 2.00mm)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
NRS6020T0R8NMGG
固定式
产品简介:INDUCTOR POWER 0.8UH 4.1A SMD
  • 包装方式:Digi-Reel®
  • 系列:NRS
  • 电感:800nH
  • 电流:4.1A
  • 电流 - 饱和:6.4A
  • 电流 - 温升:4.1A
  • 类型:-
  • 容差:±30%
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 24 毫欧
  • Q因子@频率:-
  • 频率 - 自谐振:110MHz
  • 材料 - 芯体:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-25°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试:100kHz